考研俄语阅读

时间:2021-07-17 09:40:50 考研学习 我要投稿

考研俄语阅读

  原文一

考研俄语阅读

  За послений го американские миллиареры зараотали новые миллиары, констатирует влиятельный журнал "Форс", в очереной раз составивший ежегоный список сверхогатых американцев

  Ощее состояние 400 вошеших в список люей выросло за го на 10% и составило 955 миллиаров олларов.

  К таким приятным ля магнатов результатам привел, в частности, рост акций интернет- и технологического сектора. Именно эта оласть экономики в 2000 гоу пережила кризис, который уже вошел в историю по формулировкой "крах откомов".

  原文二

  Теперь же, со стаилизацией хайтека, глава корпорации Microsoft Билл Гейтс, самый огатый американец, зараотал за 12 месяцев 3 миллиара олларов, и теперь его состояние оценивается в 46 миллиаров.

  Хайтек и меиа

  Гейтс, таким оразом, сохранил за соой первую строчку в списке "Форса". Впрочем, второе и третье места тоже не пережили за го никаких изменений: алее слеуют финансист Уоррен Баффет (36 миллиаров олларов) и соучреитель Microsoft Пол Аллен (22 миллиара).

  И снова, как о краха откомов, лучше всего остоят ела у оссов хайтека: свое состояние увеличили Лари ллисон из Oracle, Майкл Делл из Dell Computers и Стив Балмер - снова из Microsoft. А "стоимость" главы Джеффа Безоса увеличилась за го чуть ли не ввое - с 3,1 миллиара олларов о 5 миллиаров - в соответствии с резким повышением стоимости акций интернет-магазина. Еще лучшим оказался прошеший го и ля оного из соучреителей Yahoo! Дэвиа Фило: его личное состояние утроилось и составляет сейчас 1,6 миллиара олларов.

  原文三 

  Вторая оласть с ольшим количеством миллиареров - меиасектор. Джон Клюге из Metromedia и Самнер Рестоун из Viacom стоят по 10 миллиаров кажый. Так же оценивает "Форс" состояние вух очерей влаельца каельного оператора Cox Communications, а пятеро етей Сэма Уолтона, основателя сети супермаркетов Wal-Mart, оцениваются в 20,5 миллиара олларов кажый. Таким оразом, если считать количество енег на отельную семью, то список возглавляет Уолтон с етьми.

  Калифорнийские мечты

  Список "Форса" свиетельствует также о том, что огатство в Америке перевигается на Запа: в Калифорнии сегоня магнатов ввое ольше, чем в Нью-Йорке.

  21 го наза, кога журнал начал пуликовать свой список, в нем фигурировал 81 миллиарер из Нью-Йорка и всего 56 из Калифорнии. Теперь это соотношение выгляит так: 47 против 96. "Налюается невероятная смена географического распрееления огатства", - так комментирует происхоящее старший реактор "Форс" Питер Ньюком.

  原文四

  В числе тех, кому в прошешем гоу не повезло, - Гари Винник, основатель оанкротившейся неавно телекоммуникационной компании Global Crossing. Фирма рухнула по тяжестью олга в 12,4 миллиара олларов, и имя Винника на этот раз в списке "Форса" не упоминается вовсе.

【考研俄语阅读】相关文章:

考研英语阅读12-31

俄语专业主要有哪些考研方向12-25

考研英语阅读15篇12-31

俄语专业求职自荐信08-17

俄语专业求职自荐信6篇08-26

考研的信息01-22

考研的科目11-25

考研励志话语 10-01

考研经典励志话语09-30

考研祝福短信09-20