俄语自我介绍

时间:2021-04-15 19:38:16 自我介绍 我要投稿

俄语自我介绍范文(精选4篇)

  当到达一个新的环境后,时常需要我们进行一个自我介绍,自我介绍可以满足我们渴望得到尊重的'心理。那么自我介绍有什么格式呢?以下是小编帮大家整理的俄语自我介绍范文(精选4篇),仅供参考,欢迎大家阅读。

俄语自我介绍范文(精选4篇)

  俄语自我介绍1

  Здравствуйте, сейчас я преставляюсь. Меня зовут Сяомин, двадцать один год в этом году. учился в хужожественном институте. Моя семья в Пекине.

  Я очень рада, что сегодня имею шанс учиться в китайском

  научно-техническом университете. Моя специальность- искусство, моя учеба по общеобразованному предмету не так хорошо, как у вас, поэтому в будущем прошу вашу помощь.

  Я люблю теревизор, журналы, и путешествовать. Я изучала русский язык с вышей школы, и понравился мне.

  Надеюсь, что в будущей учебе преподователя дают помощь, я тоже всей силой стараюсь добиваться успехов по русскому. И желаю товарищам удачи в учебе!

  俄语自我介绍2

  Уважаемый генеральный директор Чен,

  Очень рад, что так быстро получил Ваш ответ. Спасибо Вам за то, что предоставили мне шанс для самоопределении.

  Я—уроженец города Чанша. По характеру я—парень жизнерадостный, целеустремлённый, ответственный и уверен в себе. Выбрал русский язык своей специальностью очень случайно( если Вас интересует, я Вам расскажу дальше ). Но раз выбрал, то обязательно овладею им в совершенстве. С такой целью я прилежно и активно учусь в университете.

  Мои родители полностью разделяют мою точку зрения, хотя они сами не знают иностранный язык. Мой отец, бюджетник, служит в Чаншаском финансовом бюро. Мать работает классным руководителем в частной школе.

  Они не раз мне советовали, что лучше работать госслужащим. На мой взгляд, такая работа скучна. Я предпочитаю относительно свободную, но трудную работу, как гид и переводчик. Русские говорят, что “Счастье—это когда свой хлеб человек зарабатывает любимым делом.” А моё любимое дело—русский язык, поэтому я стараюсь найти ту работу, которая тесно связана с моей специальностью. Мне кажется, я уже нашёл.

  Свою будущую работу я никогда не представлял себе. Безусловно, работа переводчика или гида нелегка, но я не боюсь трудностей. Сам о себе знаю, мне не хватает словарного запаса в экономической и туристической сферах, но я могу быстро научиться.

  Раньше я мечтал поступить в любой пекинский университет, даже в обыкновенный. К сожалению, мне не удалось( к счастью, я поступил в Чанчуньский университет, где и имею возможность изучать русский язык, и возможность делать пересадку в Пекине). Я так люблю Пекин( мой отец 8 лет там работал и я несколько месяц.

  俄语自我介绍3

  Привет всем, меня зовут Ли Сун, 21 лет, я был студент-второкурсник студент, учусь в Чжэнчжоу Туризм колледж, я могу узнать здесь очень счастлива. Мой майор деловой английский, люблю читать, я очень заинтересован в России, но тоже очень люблю читать газеты, свободное время я часто играю с одноклассниками. Языка в этой отрасли, наряду с экономическим развитием, он будет играть важную роль в двадцать первом веке. Два года в колледже заинтересована в постоянном культуры, непрерывное обучение и прогресс через него. Я люблю дружить, если вы хотите быть друзьями, я очень счастлив.

  俄语自我介绍4

  Уважаемые преподаватели! Здравствуйте!

  Прежде всего разрешите мне представиться.

  Меня зовут Чжан Цзюнь, мне 23 года, член КПК. Учусь в институте муниципальной экологии при Харбинском политехническом университете. Моя специальность----архитектурно-строительная экология и технологии.

  Я студент усердный, деловой, энергичный. Учусь и работаю творчески и новаторски, с духом коллективизма.

  Успеваемость у меня отличная. Трижды получал стипендии 3-ей степени.

  После четырехлетнего обучения я в основном овладел знаниями по учебной программе и накопил немало опыта на практике. Теперь могу заниматься проектированием, монтажом, управлением и регулированием строительного оборудования. Одновременно обладал способностью на научное исследование и управление. Особенно способен на проектирование. Я сдал все экзамены по проектированию на отлично.

  В институте я принимал активное участие в общественной практике. Участвовал в студия 201 и организовал различные семинары и форумы, почетных гостей которых были ректор университета, академик, директора крупных компаний, общественные деятели и др.

  В 2001-м году мне присвоили звание передовой работник студии 201 комсомольский комитет университета и студия 201. Я работал в студенческом совете института и активно участвовал в разных мероприятиях. Долгое время я работал фотографом для института, много фотографии были опубликованы в институтских газетах. Дважды было присвоено звание активист общественной деятельности института.

  Я работал знаменосцем и в течение двух лет поднимал государственный флаг. И участвовал в таких важных мероприятиях, как поднятие государственного флага по случаю юбилея института, военного парада и т.д.

  Что касается иностранных языков, то я владею русским языком, непрерывно учусь английскому. Дважды ездил в Пекин в институт Новый Восток учиться английскому языку. Теперь можно пообщаться по-английски.

  С детства люблю компьютер. Теперь можно заниматься работой по компьютерному программированию. Владею такими офисными программами, как язык C, AuToCAD, OFFICE ит.п.

  У меня крепкое здоровье. В нашей группе работал ответственным по физкультурной части и руководил нашей группой в институтских соревнованиях по баскетболу и мы занимали первое место.

  Я отношусь к людям добродушно, взаимные отношения между мной и окружающими хорошие.

  Я очень рад, что мне представляется большой шанс на вторичный экзамен. Я буду беречь этот шанс. Если бы я поступил в аспирантуру в Тунцзи университет, я бы более старался учиться, чтобы в будущем служить Родине и народу.

【俄语自我介绍范文(精选4篇)】相关文章:

俄语专业求职自荐信08-17

俄语专业求职自荐信6篇08-26

it自我介绍范文09-29

俄语专业主要有哪些考研方向12-25

【推荐】自我介绍范文06-14

自我介绍范文【热】06-12

自我介绍范文荐06-10

自我介绍优秀范文09-10

英语自我介绍范文09-09

自我介绍作文范文08-31